Отсутствие медицинской помощи и бездействие полиции - что делать, если нанесены опасные повреждения здоровью?
Здравствуйте. Степень тяжести вреда здоровью определяется ПОСЛЕ лечения на основании СЭ, которую должен назначить сотрудник правоохранительных органов.
Добрый день! Здесь выход только один обратиться через сайт Президента РФ в Управление МВД РФ г. Москва, которые оперативно дадут указания и возьмут под контроль работу Ваших местных сотрудников правоохранительных органов, в том числе дадут указания на возбуждение уголовного дела. Параллельно аналогичное заявление можно подать в прокуратуру через сайт Генеральной прокуратуры РФ.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Сутки назад я обращался онлайн с данной текстовой на сайт www.irkproc.ru пока никаких действий ни с чьей стороны не было. Я хочу заключить договор с адвокатом по защите моих прав. Который бы занялся этим делом, я нахожусь в городе Иркутске.
Здравствуйте. Вы можете в интернете найти адвокатскую палату, действующую в Вашем городе и выбрать любого адвоката на свое усмотрение. На сайте так же в разделе "найти юриста" можете указать свой город и найти интересующего Вас юриста. В зависимости от Вавшего вопроса будете решать нужен Вам именно адвокат или юрист.