Столкновение с несовершеннолетним - Что ожидать после драки и вызова полиции?
Мне 23 года, вчера подралась с пацаном который не совершеннолетний, после этого спустя пару часов, он приехал с папой девочки которая была рядом когда мы дрались. Так вот она утверждает что я ее якобы задела. Хотя она стояла далеко от нас. Папа этой девочки вызвал полицию, и мы поехали в отдел. Где с меня взяли объяснения. Что теперь будет?
Смотря какая ситуация если драка на почве личных неприязненных отношений то административная ответственность. Если нанесли удары беспричинно то есть из хулиганских побуждений то уголовная ответственность. Исходя из описанной ситуации скорее всего первое.