Кто несет ответственность за сорванный кран стиральной машины во время капитального ремонта?
Текст Вашего вопроса во время капитального ремонта постоянно включают ивыключают воду в это время со стиральной машины сорвало кран кто виноват?
Лучший ответ
Вина тех, кто не предупредил об отключении, но тут нужно смотреть, возможно что вина и товаропроизводителя, который выпустил некачественный товар - нужна экспертиза. Ст. 29 ЗоЗПП РФ - предъявляйте прететнзию.