Возможные варианты с не приватизированной комнатой в общежитии с долгом
Есть комната в общежитии, не привитизированная, есть долг.
Можно её продать? Или ещё какие-нибудь варианты?
Государство заберет, не охота терять.
Если комната не приватизирована, продать её нельзя. Однако наличие задолженности по оплате коммунальных услуг не является препятствием для приватизации.
Здравствуйте! Если комната не приватизирована, продать вы ее не сможете, так как оно не принадлежит вам на праве собственности.
Здравствуйте! Нет продать нельзя, так как вы не собственник комнаты - сначала приватизируйте ее, а потом сможете продать. Удачи и всего доброго.
Добрый вечер, Гость! Вы не можете продать то, что вам не принадлежит. Или оплачивайте долги или утратите право на проживание, а долг взыщут в судебном порядке.