Как правильно погасить ипотеку и перевести квартиру в нежилое помещение?
Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей таким образом вам не позволят. Для начала обратитесь в органы опеки. Кроме того, такое решение принимается общим собранием собственников многоквартирного дома.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Екатерина
Никто вам не разрешит это сделать так как там использован материнский капитал, надо доли выделять детям
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте!
Скажу сразу - вряд ли у вас ЭТО получится.
Дело в том, что если вы использовали для покупки маткапитал, значит там есть доли детей.
Ни одна опека не пропустит того, чтобы в результате дети были лишены своих долей в жилье.
Перевести не удастся.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам необходимо сначала обратиться в органы опеки с данным вопросом. В принципе ваш вопрос очень обширный, одним сообщением на него не ответишь.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.