Дорожное происшествие - Кто несет ответственность за столкновение маршрутки и личного автомобиля?
Если меня маршрутка сначала подрезала а потом проехала 10 м и резко дал по тормозам хотя светофор горел зелёный и впереди машин не было, я врезался в него кто виноват? Видео с камеры на столбе будет в понедельник и есть один свидетель!
Армен, разбор будет проводить гибдд на основании всех доказательств. Шансы доказать свою правоту у вас есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации если свидетель был в Вашем авто, то его вряд ли примут во внимание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Виноват, водитель легкопассажирского грузовика. Другое дело, что Вам фактически придется доказывать свою невиновность (несмотря на принцип презумпции невиновности) при помощи видеозаписи с регистратора либо свидетельскими показаниями и если доказательств нет, то Вас могут привлечь за несоблюдение дистанции.