Могу ли я лишить его родительских прав и заставят его плотить алименты?
Брак между нами не расторгнут, но я собираюсь подать на развод. Он согласен на развод. У мужа имеется долг по алиментам за семь месяцев. Вместе со мной и нашем семи месячным ребенком не общается. Живет в другом городе и нам помощь не оказывает. Могу ли я лишить его родительских прав и заставят его плотить алименты? Могу я подать заявление на лишение родительских прав и на развод одновременно?
Лишить мужа родительских прав можете при наличии для этого оснований
зДРАВСТВУЙТЕ! лишить мужародительских прав возможно только решением суда. Суд у вас будет спрашивать весомые доказательства, основания лишения. подать заявление можно, но вы должны четко доказать. возможно у вас есть свидетели. попробуйте в добровольном порядке у мужа спросить. лишить прав родительских будет очень тяжело.