Возможно ли проживать в жилье, где прописан мой сын, и что гарантирует мне закон?

У меня такой вопрос могу ли я проживать там где прописан мой сын? собственник жилья дедушка сыну моему он прадед и он сам предоставил комнату и дал разрешение мловестное конечно жить в этой комнате в его доме тут прописаны родители мужа брпт мужа дедушка соотвественно сам муж и сын мой пока против только родители что я тут проживаю по закону я имею право тут жить и пользоваться общей ванной кухней и тд?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья, главное, чтобы на ваше вселение был согласен собственник жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

По факту если собственник дал разрешение на проживание, то вы можете жить в этом жилом помещении. Чтобы у вас было именно законное право, то вам лучше оформить Временную регистрацию на пол года или на год.

---Здравствуйте, нет у вас такого права, и это однозначно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Вы можете проживать в данном жилом помещении только с согласия собственника данного жилого помещения. Удачи Вам!