О необходимости уведомления взыскателя о заключении брачного договора и передаче совместной квартиры в собственность супруги в случае возможной повторной подачи исполнительного листа
Здравствуйте, являюсь должником по исп. производству которое завершено уже как три месяца по 46,1,4 сейчас заключил брачный договор передав из общей совместного собственности в собств. Супруги квартиру. Вопрос: обязан ли я уведомлять взыскателя о БД т.к через шесть месяцев он может снова подать исполнительный лист. Если да как происходит уведомление, кому отправлять (приставу или взыскателю)
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.24 уведомляется.
Здравствуйте! В данном случае это забота только взыскателя, поэтому Вы его уведомлять не обязаны. Удачи Вами всего самого доброго.