Как получить с работодателя чёрную зарплату после увольнения по собственному желанию.
Здравствуйте! Если добровольно работодатель не выплачивает заработную плату, то следует обратиться в суд с иском, но перед подачей нужно собрать доказательства получения "чёрной з/п".
Только через суд, но если нет доказательств получения денег то в данном случае не представляется возможным.
Всего хорошего.
Здравствуйте. Сложный вопрос. Доказать это практически нереально. Если только деньги не перечислялись на карту. Или не было рассчетных листков, ведомостей.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.