Размер штрафа за просрочку паспорта после 6 лет - сколько нужно заплатить или возможна ли замена документа?
Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.
Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином республики Узбекистан, то вы уже совершили административное правонарушение, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.
(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)