Как учитывать доходы и расходы предыдущего главы сельскохозяйственного хозяйства при расчете ЕСХН после смены руководителя
В течении года сменился глава кфх. что мне делать с кудир считаются ли доходы и расходы предыдущего главы и убыток прошлых лет при расчете есхн?
Лучший ответ
Здравствуйте конечно же они считаются при расчете есхн. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!