Вызов жены на суд.
Можно ли ходотайствовать о вызове повесткой моей жены в качестве представителя по административному правонорушению.
Здравствуйте, предоставляйте документы, подтверждающие, что она является вашим представителем, тогда повестку должны выдать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Если Вы оформили на неё нотариальную доверенность на представление ваших интересов то вы можете заявить об этом в суде но суд не будет вызывать вашего представителя вам нужно обеспечить явку самостоятельно.
Здравствуйте, Евгений.
Это не совсем так происходит. Нет необходимости вызвать Вашу жену повесткой, она может сама явиться на рассмотрение дела в качестве Вашего представителя, если Вы оформили на нее соответствующую доверенность.
Спасибо за Ваше обращение.