Как решить проблему с договором безвозмездного пользования, когда прописанная девушка угрожает продать комнату и не оплачивает коммунальные услуги?
если договор безвозмездного пользования не содержит даты его окончания, вы, предупредив эту девушку за месяц о расторжении договора и освобождении комнаты, если она добровольно не покинет жилую площадь, вправе обратиться в суд об отказе от договора безвозмездного пользования, выселении ее и снятии с регистрационного учета /статья 699 гржданского кодекса рф/, если в договоре указана дата его окончания, но сторона договора не выполняет требований и обязанностей, указанных в договоре, вы вправе досрочно расторгнуть договор в судебном порядке /ст 698 гражданского кодекса рф/, выселить ее и снять с регистрационного учета