Проблема с оплатой аренды по договору соц. найма - как разрешить ситуацию?
Добрый вечер, Валентина! Может вы не верно истолковали договор. Не может быть такая плата за проживание, она не покрывает расходы на коммунальные услуги. Выяснять необходимо в УК и организации, с которой заключен договор найма.
То о чем вы пишите это не о чем как мне понять откуда набежала такая сумма кто вам должен был платить вы договор заключали
Вам нужно обратиться в управляющую компанию и поставщику коммунальных услуг, по договору социального найма вы производите оплату согласно ст. 154 ЖК РФ.
В договоре сумма не прописана. На протяжении двух лет она была в размере от 350 до 400 руб. Вопрос заключается не в том откуда сумма набежала, а в том куда и в каком порядке обратиться?