Принятие справки о заработке в суд при официальной работе в течение двух недель - возможно или нужно дождаться месяца?

Вопрос №13652683 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.12.2017, 00:31
У меня должен состояться суд по алиментам но офицально я недавно устроился на работу... можно ли принести справку о заработке в суд если я работаю офицально две недели или должен пройти месяц? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно вы можете предоставить документы, подтверждающие ваше трудоустройство.

Удачи вам и всего наилучшего

24.12.2017, 00:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь...с Наступающим...

Добрый вечер, Самвел! Если иск подан в твердой денежной сумме, то, кроме справки от работодателя, копии трудового договора, необходимо писать возражение на иск.

24.12.2017, 01:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь...С Наступающим вас...

Здравствуйте! Так у вас же есть трудовой договор вот его и предоставите суду заявите соответствующее ходатайство, что официально трудоустроены.

26.12.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое...С наступающим...

Подскажите Екатерина Александровна а в справке что должно быть написано что я оформлен и моя заработная плата будет такая-то? ведь я ещё не получал зарплату... Спасибо...

24.12.2017, 00:47

Принесите в суд заверенную копию трудового договора, там будет указан размер заработной платы, и исходя из него должен быть установлен размер алиментов.

24.12.2017, 00:48

Самвел, вы можете представить копию трудового договора и копию трудовой книжки. Сппавку брать не обязательно.

Удачи вам и всего наилучшего

24.12.2017, 00:49

Добрый вечер! В справке должно быть указано с какой даты Вы работаете в организации и оклад, указанный в трудовом договоре.

24.12.2017, 01:07

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034