Как узнать дату рассмотрения суда по разводу, если муж скрывает информацию и не отвечает на телефон?
Муж подал на развод но дату когда назначен суд не знаю. Он не отвечает на телефон. Скрывает дочь 6 лет. Как узнать дату рассмотрения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы знаете в какой суд он подал заявление о расторжении брака, то вы можете позвонить и узнать дату рассмотрения дела, также можно узнать на сайте данного суда. Вас должны оповестить судебной повесткой.
Я поняла