Потерявший здравый смысл - мои необычные переживания с протоколом и трубочкой на 0,075 промилле
Здравствуйте, я сперва отказалась дуть в варонку он начал составлять протокол, потом когда он при мне открыл новую трубочку то я согласилась дуть и там была всего 0,075 промиль.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если Вам на подпись не давали протокол об административном правонарушении за отказ от прохождения мед. освидетельствования, то скорее всего Вам уже ничего не грозит.
Недооформленный протокол юридическую силу не имеет.