Как избежать строгого выговора при пропуске работы из-за болезни
Вы не прогуляли, у вас 15.12 была уважительная причина невыхода на работу, подтвержденная листком нетрудоспособности. Обратитесь в гострудинспекцию за защитой ваших прав. Удачи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации если у Вас есть больничный с 15 декабря, то выговор незаконен
Если и будет приказ, то имеете право на его обжалование в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Какой порядок ухода на больничный в армии?
Для получения заключения об освобождении от исполнения обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в связи с заболеванием Вам необходимо обращаться в военно-медицинское учреждение по месту прохождения службы. Больничный лист не является основанием для освобождения от исполнения обязанностей военной службы. Удачи.
Больничного в армии не существует. Может быть приказ командира об освобождении Вас от исполнения служебных обязанностей на основании рекомендаций врача военной поликлиники (госпиталя) и Вашего рапорта об освобождении от исполнения служебных обязанностей в связи с болезнью.