Как оформить квартиру на отца после смерти бабушки, имея доверенность на сестру

У меня умерла бабушка, можно ли оформить ее квартиру не дожидаясь шести месяцев, если есть доверенность. Квартируквартиру она подарила моему отцу, тоесть ее сыну, подарила на словах. У отца еще две сестры, доверенность на его сестру зделана. МожноМожноне дожидаясь пол года оформить на отца квартиру по этой доверенности?
Лучший ответ

Здравствуйте. Действия доверенности прекратились с момента смерти лица его выдавшего, то есть бабушки. Поэтому даже если вам удастся оформить квартиру, то сестры легко оспорят данное действие.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! К сожалению по этой доверенности вы уже ничего оформить не сможете, т.к. после смерти доверителя данная доверенность является недействительной. Вступайте в наследство.