Что делать, если вторая сторона не выплачивает половину ипотечного кредита на квартиру в совместной собственности? Образец заявления
Квартира в ипотеке поделенная пополам человек не плотит что делать стороне которая выполняет условия ипотечного кредитования посоветуйте какое заявление надо написать хотябы образец.
Лучший ответ
Доброго времени суток! После выплаты долга, вы вправе обратиться в суд в порядке регресса и взыскать с неисправной стороны образовавшийся долг.
Ответ неполный.
Здравствуйте Валерий. В любом случае нужно оплачивать кредит. Вы можете составить заявление в суд. Обратитесь к юристу, поскольку необходимо изучить вопрос, иначе будет сложно понять как действовать.