Как защитить свои права как военнослужащего и сделать так, чтобы ребенок жил со мной вместо бывшей жены и не платить алименты?
Вот уже как год расстались с женой... поначалу она забрала ребенка и уехала в другой город. При этом подала на алименты.. я военнослужащий. Совсем в другом городе нахожусь. После того как ей стало не хватать денег она отдала ребенка сейчас ребенок живет с моей мамой... я служу далеко. Жена решила уехать в Краснодар для того обустроится потом ребенка заберет. Что мне можно сделать чтоб не платить алименты и чтоб ребенок жил со мной? Все деньги которые ей по исполнительному производству тратит на себя... ребенку из 20 к. отправляет иногда 2 к.
Здравствуйте, Антон.
Вы можете обратиться с иском в суд об определении места жительства ребенка либо договариваться с бывшей супругой без суда, заключив нотариальное соглашение.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! Теперь вам стоит обратиться с исковым заявлением в суд и установить место жительство ребенка с вами. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Антон!
Вам необходимо обратиться с иском в суд об установлении с=места жительства ребенка с Вами!
Удачи Вам и Вашим близким!