Возможные варианты заголовка:\n1. Почему мы должны еще оплатить 1000, если у нас в квартире мало электроприборов?\n2. Новый счетчик света - что произошло с нашим счетом после его замены?\n3
Как нам поступить? Нам в июне месяце заменили старый счетчик света на новый, мать платила по 100 ккил. Каждый месяц ив ноябре месяце она приходит на почту и ей говорят что она должна еще оплатить 1000, при этом в квартире проживают только двое имеют новый холодильник и морозильную камеру, один телевизор и других из постоянно используемых электроприборов ничего нету, может ли такое быть. Или что-то произошло при замене счетчика?
Лучший ответ