Необходимость предоставления документов на установку электроплиты при обрезании газа при покупке квартиры

При покупке квартиры был обрезан газ бумаг на руках нет в горгазе отметка что отключен, подключили сами электро плиту. Управляющая компания требует документы на установку эл. плиты.

Лучший ответ

Виктория. Добрый день. Видимо ничего не поделаешь. Придется вызывать специалиста, что бы хотя бы документально подтвердил правильность установки.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.