Квартиранты съехали без предупреждения и не вернули ключи - что делать?
Добрый день. Квартиранты сьехали не предупредив и не вернули ключи. До 28 декабря кварт. Плата была ими оплачено. Ну комунальные услуги не оплатили. Телефоны выключены, дозвониться не могу. Договор имеется) что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам стоит направить соответствующую претензию на указанный адрес. Далее вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.
Спасибо за быстрый ответ.