Подскажите, что делать, если мы не можем даже разговаривать с ней нормально и придти к общему решению не можем!
Мы имеем общего ребёнка, но его мать не разрешает мне его забирать на выходные, разрешает только гулять с ним и приходить к нему, хотя я не хочу приходить к ним в квартиру (живёт вместе с мамой). Подскажите, что делать, если мы не можем даже разговаривать с ней нормально и придти к общему решению не можем! Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
вы вправе обратиться в суд с заявлением по месту регистрации ребенка об определении порядка общения с ребенком, суд вынесет решение и вы будете общаться с ребенком