Условия оплаты при совершении сделки купли-продажи земельного участка и жилого дома с использованием материнского капитала и собственных средств - прописывание невозвратности всех оплат в случае расторжения договор
Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу: совершается сделка купли-продажи земельного участка и жилого дома находящегося на нем. Оплата по договору следующая: жилой дом оплачивается средствами материнского капитала, а земельный участок собственными средствами в два этапа, первый 50% во время подписания договора купли продажи, вторая в расрочку на 1,5 года. Вопрос: как прописать что в случае расторжения договора, ВСЕ оплаты (которые были сделаны) не возвращаются? Благодарю.
Здравствуйте! Для такой сделки договор необходимо юридически грамотно составлять, иначе вы рискует заключить договор, который можно будет легко оспорить, признав его условия кабальными