Собственник квартиры умер, права наследства я вступлю через 6 месяцев надо ли оплачивать кап ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае долг по капремонту всегда числится на квартире. Поэтому в любом случае его нужно погашать, если он есть и производить текущую оплату.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Да, долг по капремонту нужно будет оплатить, и как наследнику и в соответствии с ЖК РФ, данный долг переходит к новому собственнику.
Мне не понравился Ваш ответ!