Какую квартиру получит собственник при расселении аварийного дома - возможна ли сокращение площади?
Какую квартиру может получить собственник при расселении аварийного дома? Не получится ли так, что предложат квартиру меньшей площади, чем была, и в старом фонде?
Лучший ответ
собственник получит равнозначную квартиру, может большей площади, но никак не меньшей
Спасибо большое,вы очень помогли