Судебное производство о долге банку - вопросы о получении копии судебного приказа и возможности отмены
Очевидно, копия судебного приказа Вам направлялась, но Вы, как это обычно происходит с должниками, возможно уклонились от его получения.
Соответственно, взыскатель и направил судебный приказ в ФССП для начала процедуры взыскания с Вас указанной задолженности.
И учтите, что даже если судебный приказ будет отменён, то долг-то всё равно не исчезнет, а кредитор вправе будет обратиться в суд уже в порядке искового производства со всеми вытекающими последствиями, в том числе и со взысканием с Вас расходов на оплату услуг своего представителя и иных расходов.
Если Вам в адрес направлялось извещение и Вы за ним не пришли. То не восстановят скорее всего, должны быть уважительные причины, они все перечислены в Законе. Если извещение было направлено не по адресу, то возможно. Надо сперва ознакомится с делом, т.к. сроки пропущены торопиться Вам не куда.
Обращайтесь.