Хочу писать жалобу и идти к участковому.
Живу в коммунальной квартире. Конфликт с соседями. Хочу писать жалобу и идти к участковому. Как правильно писать жалобу? И что делать дальше?
Жалоба пишется в произвольной форме. Просите провести проверку и выдать Вам письменный ответ. Жалобу сдайте через дежурный пункт милиции, Вам обязаны выдать талон-уведомление.
Александр, доброе утро!
Жалоба на имя участкового пишется в произвольной форме. Вам необходимо указать кто, когда и что противоправного, на Ваш взгляд, совершил и указать просьбу - как вариант - прошу привлечь ФИО к ответственности.
Число, подпись и все Ваши данные.
Суть конфликта мне неизвестна, как формулировать - не смогу сказать. Просто опишите ситуацию.
Всего доброго,
С уважением,