Взял у деда машину, есть права, но нет страховки, что будет если остановят инспектора ДПС?
Взял у деда машину, есть права, но нет страховки, что будет если остановят испектора дпс?
Лучший ответ
Составьте договор-купли продажи с дедом и каждые десять дней переписывайте и ни чего не будет. А так зависит от инспектора либо просто штраф либо штраф и штраф стоянка...