Банк Восточный требует оплатить просрочку кредита, несмотря на операцию мужа и больничный
Здравствуйте, Катерина. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру с изложением данных обстоятельств. В то же время, к сожалению, операция и болезнь, при отсутствии страховки и спец. Условий в договоре, не будут являться уважительной причиной для нарушения обязательств по кредитному договору.
Это значит что ни операция ни смерть не являются уважительной причиной для банка?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Читайте свой договор кредитования, в нем должно быть все указано. В большинстве случаев банку все равно, главное чтобы вы платили.