Как утрачивается пожизненное право пользования у отказников от приватизации - положения закона
Добрый день мои дорогие юристы! Подскажите пож-та,где в законе написано как утрачивается пожизненнон (бессрочное) право пользования у отказников от приватизации?
В ст.83 ЖК написано утрата права пользования через суд. в связи с выездом на другое постоянное место жительства. Других оснований нет.
Но это эе по договору соц. нама? А здесь отказники от приватизации-то ест после приватизации разве договор соцнайма еще действует?
Это по всем случаям по принципу аналогии закона. Есть на всё это устоявшаяся и наработанная судебная практика. Что вас смущает?