Вопросы по задолженности за коммунальные услуги при выписке из квартиры
То есть то, что есть 14 тыс, то и будет взыскиваться. И если я оплачу меня больше трогать не будут в дальнейшем?
Здравствуйте. Нет не будут, если больше прописываться не будете и на момент выписки долгов не будет. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! К сожалению, Вам придется оплачивать долг по коммунальным платежам в пределах периода прописки. В данном случае будет солидарный порядок взыскания долга Удачи и всего доброго.