Ситуация с домом - Можно ли бывшему супругу отсудить имущество после развода?
Мама и отец, находясь в браке, купили дом. Дом оформлен на папу, они в разводе 18 лет, он в этом доме все это время не жил, квитанции приходят на имя мамы, алименты на двоих детей не платил. Можно ли этот дом у него отсудить?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можно произвести раздел имущества, а также если дом не является для отца единственным жильем, то за долги возможно произвести взыскание на долю в доме.
Спасибо за дельный совет!