Отец ребенка ИП УСН по документам обороты нулевые прибыли нет, все расчеты за наличные.
Расчитывасть на сумму указанную вами вряд ли возможно: суд будет учитывать материальное положение обеих сторон; расчет от МРОТ сейчас не ведется; если тец ребенка предоставит документы о том, что прибыли нет, вряд ли можно расчитывать, что суд присудит "приличную" сумму алиментов.
Поскольку у него зарплата нулевая, то Вы имеете право требовать алименты на ребёнка в твёрдой денежной сумме.
Что касается выплат на Ваше содержание, то это не основано на законе, Вам это не присудят. Эта норма распространяется только на тех, кто был в официальном браке.
С уважением,
Николай Васильев.