Необходима ли отдельная парковка для строителей при строительстве и отделке жилого дома?
Здравствуйте, у нас рядом строится и отделывается жилой дом, строители застройщика постоянно паркуются у нас во дворе, подскажите, должен ли застройщик предусматривать отдельную парковку, для своих для своих строителей? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если земельный участок на котором расположена парковка не находится в общедолевой собственности у собственников дома, то запретить строителям парковать на нем автомобили не получится.
Спасибо за дельный совет!