Положительный результат на морфин после посещения нарколога - возможное влияние мака на анализы и дальнейшие действия
Здравствуйте! Я сегодня был у нарколога, мне нужна была справка для водительских прав. Тест показал положительный результат на морфин. Врачи отправили анализы в лабораторию чтобы узнать количество. Я наркотики неупотребляю. Вчера вечером и сегодня утром я ел булочку с маком. Наверное это повлияло на анализ. Как мне дальше действовать.
Лучший ответ
Сдайте анализы повторно. При этом булочку с маком исключите из рациона перед сдачей анализа. А если серьезно, то булочка с маком не влияет никаким образом на результат.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Вы вправе самостоятельно сдать анализы повторно и предоставить их результаты медицинскому работнику по месту оформления справки для водительских прав.
Спасибо за дельный совет!