Как действовать при звонках от Свеа Экономи Сайпрус Лимитед с просьбой погасить долг, которого у меня нет?
Что такое "свеа экономи сайпрус Лимитед",? Поступают звонки с автоответчиком с просьбой погасить какой то долг, но у меня долгов нет, обращался в службу ФСПП, и там всё чисто, как то один раз ответил их оператор, с такой же просьбой, я им предложил решить проблему через суд, эту ситуацию они игнорируют, что мне предпринять?, подскажите, за ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Игнорируйте их звонки. Что тут делать? Заблокируйте их номер.
Обратитесь к своему оператору (если у вас стационарный телефон), пусть заблокируют звонки с этого номера.