Свеа Экономи Сайпрус Лимитед требует возмещение долга, несмотря на смерть заемщика - как поступить?
Свеа экономи сайпрус лимитед перекупила долг у ооо магазин малого кредитования и требует возмещение.
Долг отдан не был (заемщик скончался).
свеа економи прислали заочное решение суда,
отсылали 4 раза свидетельство о смерти заемщика на абонентский ящик свеа экономи, но безрезультатно.
Подскажите пожалуйста, как поступить в подобной ситуации.
Лучший ответ
следует подать в суд заявление об отмене заочного решения суда
сделать это нужно в течение 7 дней
Судебный приказ можно отменить.