Последствия прекращения платежей по кредиту сына воля мать-дочь
В квартире прописаны и проживают мать, сын и дочь (взрослые) У каждого по 1/3 доли. Сын должен банку 150 тыр и не работает, мать постоянно платит за него. Что будет, если прекратить платить это кредит, какие последствия могут быть для остальных родственников?
Добрый день, никаких, родственники не отвечают по обязательствам других родственников. Единственное, что может быть это банк подаст в суд, а потом будет возбуждено исполнительное производство, будет запрет на отчуждение доли сыны и возможно арестуют имущество находящееся в квартире и реализуют с торгов, если вы не докажете, что имущество ваша собственность, а не сына.