Необходимые шаги для оформления нотариального обязательства об оставлении объекта недвижимости при рефинансировании ипотечного кредита в другом банке
Сын оформляет рефинансирование ипотечного кредита в другом банке. Новый банк запросил нотариальное обязательство об оставлении объекта недвижимости от лиц. прописанных в его квартире. Как выглядит этот документ и какие надо нотариусу представить документы. Чтобы оформить это обязательство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться к любому нотариусу. Нотариус сам подготовит документ, нужно только сообщить ему, что Вам нужно обязательство об оставлении объекта недвижимости от лиц. прописанных в его квартире. Стоимость может отличаться от региона и отдельного нотариуса.
Какие документы понадобятся нотариусу для оформления этого обязательства.