МТС списало 2 тысячи рублей за интернет, которого я не использовала - как вернуть деньги?
У меня подключён автоплатёж на оплату телефона. Я случайно узнала, что у меня за полдня МТС списал 2 с лишним тысячи рублей. Взяла выписку в сбербанке. Обратилась в салон связи, где ответили, что у меня сняли деньги за интернет. О чём я не знала. В смартфоне 2 симкарты, на одной тариф-пакет услуг с интернетом-это Теле-2.Я воспользовалась интернетом 1 раз и всего минуты 2.Я не знаю как получилось, что подключился интернет к МТС и неужели 2 минуты интернета стоит 2,5 тыс. руб.Смс об автоплатежах я не получала, а то бы сразу же приняла меры. В этот же день я написала претензию, но мне ответили, что деньги вряд ли вернут. Что мне делать?
Что то не так. Потому что этого не может быть. Какие 2,5 т.р за 2 мин. интернета.
Берите распечатку и пишите и пишите претензию на возврат денег в претензии укажите что в противном случае обратитесь в суд. Если не справляетесь то нанимайте юриста.