Что писать в шапке иска.
Добрый день! Возьмите какой нибудь образец на просторах интернета. На сайтах судов также есть типовые формы. Всего хорошего и удачи!
Здравствуйте. Писать нужно название суда, куда подаете исковое заявление, ФИО истца, ответчика, третьих лиц, их адреса, цену иска и размер государственной пошлины, если облагается ей.
Здравствуйте! В шапке иска указывается наименование суда, в который подается иск, ФИО, адрес истца и ответчика, а также третьих (заинтересованных лиц). Также (при наличии) указывается сумма иск. требований, размер госпошлины
Добрый день, необходимо указать реквизиты суда в который вы подаете исковое заявление, полностью реквизиты истца; ответчика; третьих лиц и сумму государственной пошлины если подачи искового заявления предусматривает оплату государственной пошлины.