Как отказаться от страхования жизни при оформлении кредита?

Вопрос №13658315 из г. Воронеж
опубликован 25.12.2017, 17:49
Здравствуйте! При оформлении любого кредита банки навязывают страхование жизни, называя это финансовой защитой. Слышал, что принят закон о том, что как-то можно отказаться от этого. Расскажите об этом подробнее. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

От навязанной страховки жизни можно отказаться, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда оформлен кредит?

25.12.2017, 17:51

Договор оформлен сегодня.

25.12.2017, 18:34

Время еще есть, чтобы расторгнуть навязанный договор страхования и потребовать возврата денег, подробнее написано Вам в личку.

25.12.2017, 18:45