В суде говорят давай точную дату когда ты в суде с женой разводился.
Алла, добрый день! В соответствии со статьёй 25 Семейного кодекса РФ, расторжение брака в суде подлежит государственной регистрации в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.
Вы вправе обратиться в городской архив ЗАГСа, где сотрудники обязаны найти свидетельство о разводе ( услуга платная). В случае бездействия специалистов ЗАГСа обращайтесь с жалобой в Управление юстиции. С уважением
Обратиться в суд и по алфавитной книге в архиве найти когда состоялось расторжение брака, ничего сложного в этом нет!