Пользователь 9111.ru

У меня квартира она приватизирована на бабушку и дедушку и прописаны там боли тоже тока они.

Какой пакет документов не обходимо собрать в суд? У меня квартира она приватизирована на бабушку и дедушку и прописаны там боли тоже тока они. Но дедушка умер 4-и года назад а то что в течении полу года надо было идти к нотариусу и переоформлять его долю на бабушку не кто не знал и сейчас при продажи квартиры встал этот вопрос.
Лучший ответ

Вам необходим письменный отказ нотариуса, так как Вы пропустили установленный законом срок для вступления в права наследования. По поводу составления искового заявления в суд советую обратиться на консультацию к адвокату очно.