Кредитэкспресс - звонки с оскорблениями и требования оплатить несуществующую задолженность. Куда обратиться и как защититься?
Постоянно звонят с Кредитэкспресса с оскорблениями, требуя погасить несуществующую задолженность: прислали бесплатную посылку с сумками, а там счет на оплату, а затем присылают постоянную пеню непонятно за что, звонят и угрожают участковыми, судом и пр.Куда обратиться и какие меры принять? Спасибо!
Лучший ответ
если вы им ничего не должны, то можете смело их послать куда подальше, или сменить номер телефона
Спасибо большое!