Как восстановить утерянные документы и решить проблему с недоступным юристом?
Как можно восстановить утерянный приказ на алименты, договора купли продажи-квартир и свидетельство о разводе? Как восстановить кредитный договор с банком другого региона? Юрист забрал оригиналы документов и не отвечает на звонки.
Лучший ответ
Утраченный приказ по алиментам можно восстановить в суде, получив дубликат! Договора купли-продажи квартир-в росреестре! Свидетельство о разводе-в ЗАГСе! Кредитный договор в банке! Ну занят Ваш юрист, последние рабочие дни в этом году, может заработался! Я с ним не знаком но по себе знаю что бывает когда сил нет даже ответить на телефонный звонок...